Меню сайта

Главная » 2015 » Апрель » 10 » Открытое Первенство по лыжным гонкам
15:43
Открытое Первенство по лыжным гонкам

4 апреля 2015 года  в МБОУ «ООШ»д.Денисовка было проведено открытое Первенство по лыжным гонкам. На это мероприятие приехали спортсмены из с.Мутный Материк и Захарвани.

Главным гостем этого большого праздника был   наш добрый друг  и постоянный спонсор - ООО СПАСФ «ПРИРОДА». Присутствовал   исполнительный директор Огнев Олег Борисович, представлявший генерального директора ООО СПАСФ «ПРИРОДА» Курченко Александра Борисовича.

Дистанции были такие: воспитанники детского сада бежали 300 метров, ученики 1-2 классов-600 метров, 3-4 классы-1500 метров, 5-9 классы-3000 метров.

А вот и наши победители:

На 300 метров среди девочек 1 место заняла Семяшкина Агния, 2 место - Белоцерковская Виктория, среди мальчиков в этой возрастной группе 1 место занял Уляшев Артем, 2 место  - Семяшкин Савелий и 3 место -  Чупров Ростислав. В следующей возрастной группе, среди девочек 1-2 классов, 1 место заняла Терентьева Светлана, Матюнина Анастасия заняла 2 место и 3 место оказалось у Каневой Софии, в этой же возрастной группе среди мальчикиов:1 место - Филиппов Данил, 2 место - Терентьев Роман. На дистанцию 1500 м отправилисьучащиеся 3 - 4 классов: среди девочек 1 место заняла Чупрова Любовь (с.Мутный Материк), 2 место - Канева Ирина (с.Мутный Материк), 3 место - Чупрова Оксана (д.Денисовка); на этой же дистанции среди мальчиков 1 место завоевал Канев Егор (с.Мутный Материк), 2 место  - Чупров Тимофей (с.Мутный Материк), а Гусаков Артур - 3 место (д.Денисовка). 3000 м (возрастная группа  11 - 13лет) -  1 место заняла Чупрова Карина (с.Мутный Материк), 2 место - Рочева Анна (с.Мутный Материк), 3 место - Канева Анна (д.Денисовка). Среди юношей в этой возрастной группе 1 место завоевал Чупров Михаил (д.Захарвань), 2 место - Мукаускас Алексей (д.Денисовка) и два третьих места получили ребята из команды с.Мутный Материк – это Терентьев Никита и Вокуев Дмитрий.

Дистанцию  3 км бежали старшая возрастная группа (14 - 16 лет). У них из девушек 1 место заняла Терентьева Полина ( с. Мутный Материк),

2 место заняла Терентьева Александра (д.Денисовка) и 3 место заняла Канева Юлия из д. Денисовка.

Среди юношей этой возрастной группы: 1 место занял Терентьев Савелий (с.Мутный Материк ), 2 место  - Канев Артем (с.Мутный Материк) и 3 место занял Терентьев Дмитрий (д. Денисовка).

Молодцы, ребята! Так держать!

А момент награждения был особенно запоминающимся и  по – настоящему «дорогим»: с каждой Грамотой спортсмены получали медали и денежные призы.

Всех спортсменов и гостей праздника на финише ждал горячий чай с блинами.

Закрытие лыжного сезона запомнится всем и надолго радостью побед, активностью болельщиков и неравнодушным отношением наших городских друзей - ООО СПАСФ «ПРИРОДА» (генеральный директор Курченко Александр Борисович, исполнительный директор Огнев Олег Борисович) - к детям деревни и их увлечениям лыжным спортом. Выражаем большое спасибо ООО СПАСФ «ПРИРОДА» (генеральный директор Курченко Александр Борисович, исполнительный директор Огнев Олег Борисович) за оказанную помощь в проведении спортивных соревнований и активную поддержку наших сельских спортсменов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем им процветания и огромных трудовых успехов.

Редактор школьной газеты «Денисовский перезвон»